ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Издательский Дом ПРАКТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА ООО

О компании:
Издателький Дом «ПРАКТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА» основано в 2004 году как совместный проект специалистов-медиков и профессионалов издательского дела, имеющих за плечами многолетний опыт работы. Наша цель — издавать качественные книги быстро и недорого.

Отечественное медицинское книгоиздание переживает непростые времена. Многие из коллег-врачей помнят, как 20–30 лет назад хорошие медицинские книги доставали с большим трудом — по предварительной записи. В 1990-е годы на рынок медицинской литературы буквально хлынул поток изданий, значительная часть которых на поверку оказывалась крайне низкого качества (как в отношении содержания, так и полиграфического исполнения). Некоторые книги не проходили ни редактирования, ни даже корректуры. Грамматические, стилистические и смысловые ошибки, желтая газетная бумага компенсировались цветной обложкой. Плохо склеенный корешок при открывании разваливался. Целый ряд выпущенных книг содержал преднамеренно искаженную (в угоду рекламодателям) информацию. Такие книги можно встретить и сегодня. Они никогда не становятся настольными, их судьба — пылиться на полке.

Допущенные в медицинских книгах ошибки могут приводить к более серьезным ошибкам — врачебным. В связи с этим каждая книга, выходящая в «ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ», обязательно проходит научное и литературное редактирование. Последующие этапы — техническое редактирование, индивидуальный дизайн макета и контроль производственного полиграфического процесса на всех стадиях.

Нам удалось наладить технологическую цепочку, благодаря которой тираж выходит в свет через 2–3 месяца после сдачи рукописи в издательство. Книга попадает на полки магазинов, врачи получают свежую информацию, а авторы — гонорар от реализации.

Мы всегда готовы к продуктивному сотрудничеству и будем рады видеть в числе наших авторов профессионалов своего дела.

Адрес: Москва

Телефон: +7 (495) 648-34-22

Факс: +7 (495) 648-34-22

Контактное лицо:

Адрес e-mail: admin@medprint.ru

Сайт:http://www.medprint.ru
 
Бренды:


Практическая медицина

 
Отрасли:


Печатная продукция

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"