ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Фреш Ап Италия

О компании:
Инновационный подход к чистке зубов. Компания Fresh Up Italia представляет новые продукты по уходу за полостью рта: зубную пасты для разных типов зубов, зубные щетки, позволяющие добиться безупречного результата, спрей для свежести дыхания. В нашем ассортименте Вы также найдете зубную нить и отбеливающие пластины. Посетите наш веб сайт и узнайте о последних итальянских разработках в области ухода за полостью рта. Наша продукция знаменита своим высоким качеством и доступными ценами. Продукция Fresh Up прошла клинические испытания и гарантирует отличный результат. Предлагаем вашему вниманию полный спектр зубных паст, щеток, ополаскивателей для рта, зубной нити и других инновационных изделий для поддержания здоровья полости рта и свежего дыхания.
Fresh Up Extra White - зубная паста с эффектом отбеливания. Примемение пасты позволяет добится эффекта отбеливания зубов, не повреждая их. В состав пасты входит фтор.
Объем: 25 мл, 50 мл, 125 мл.
Fresh Up Family Protection - универсальная зубная паста подходит для всей семьи. Безопастна для детей. Паста обладает заживляющим действием, помогает при болезни десен, предотвращает развитие кариеса.
Объем: 25 мл, 50 мл, 125 мл.
Fresh Up Total Action - лечебная зубная, предотвращая развитие кариеса, лечащая от пародонтоза. Подходит для проблемных десен.
Объем: 25 мл, 50 мл, 125 мл.

Fresh Up Complete.
Компания Fresh Up Italia представляет принципиально новую разработку в области гигиены полости рта. Наш новый продукт Fresh Up Complete перевернет Ваше представление о чистке зубов. В его состав входит: зубная паста на основе геля, которая не повреждает зубную эмаль, предотвращает пазвитие кариеса и помогает в борьбе с пародонтозом. Паста обладает сильным антибактериальным сввойством.
Также в состав Fresh Up Complete входит зубная щетка, которая является разработкои наших специалистов: щетка обладает уникальными своиствами, не только ошишает зубы, но также массирует десны, очищает щеки и язык. Удобная ручка предохраняет от скольжения.
Завершющим этапом станет встроенная зубная нить. Зубная нить помогает достьчь безупречного очищения зубов.
Только у нас Вы найдете уникальный продукт Fresh Up Complete - последную разработку италянских специалистов по рекордно низкой цене.

Адрес: ул. Фиениле, 1 -80013, Касалнуово ди Наполи, Италия

Телефон: +39 081 3175549

Факс: +390815221844

Контактное лицо: Департамент экспорта

Адрес e-mail: elena.lukyanova@freshup.it

Сайт:http://www.freshup.it
 
Бренды:


Фреш Ап
Fresh Up

 
Отрасли:


Парфюмерия, косметика, гигиена

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"