ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
International Bakery Corporation

О компании:
International Bakery Corporation занимается производством и реализацией полуфабрикатов замороженного хлеба. IBC предлагает продукцию европейского качества.

Кроме того, компания оказывает консалтинговые услуги по организации отделов горячей выпечки в супермаркетах и разработке мероприятий по повышению рентабельности продаж хлебобулочных изделий.

International Bakery Corporation работает на российском рынке с 2006 года. В 2008 году компания открыла новый производственный комплекс ООО «Русь Бейкери» в г. Йошкар-Ола. Производственный комплекс был спроектирован в строгом соответствии с европейскими требованиями хлебопечения и оснащен новейшим хлебопекарным оборудованием. На сегодняшний день — это первый и единственный в России производственный комплекс, спроектированный и построенный в полном соответствии с современными европейскими стандартами в данном сегменте бизнеса. Компанией разработана долгосрочная и амбициозная стратегия развития, в рамках которой IBC планирует строительство на территории Российской Федерации не менее 9 аналогичных заводов к концу 2012 года. Компания создает в России мощную логистическую структуру, включающую сеть опорных распределительных центров по всей стране. Основной распределительный центр находится в Москве. Данная стратегия направлена на укрепление лидирующих позиций IBC на российском рынке замороженных полуфабрикатов хлеба.

Адрес: 142771, Московская область, Ленинский район, п/с Сосенское, д. Николо-Хованская, Хованская промзона, владение 1, УПЦ Дом хлеба

Телефон: +7 (495) 638-53-98

Факс: +7 (495) 638-53-99

Контактное лицо: Александр

Адрес e-mail: info@ibc-rus.ru

Сайт:http://www.12oclock.ru/
 
Бренды:

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"