ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Фарм-Инвест ЗАО

О компании:
ЗАО "Фарм-Инвест" является одним из крупнейших поставщиков медицинской и лабораторной техники, оборудования, инструментов и расходных материалов на территории России и СНГ.
Мы работаем на медицинском рынке России с 1993 г. За это время у нас сложились прочные деловые связи более чем с 200 отечественными и зарубежными производителями медтехники и медизделий. Мы являемся официальными дистрибьюторами НПП \"Монитор\" (мониторы реанимационные, спирографы, электрокардиографы), \"Медиком\" (системы холтеровского мониторирования ЭКГ и АД), \"Оптимед\" (оборудование для эндоскопии), НТФ \"Перун\" (фетальные мониторы), \"HOLY\" (радиотерапевтическая система Гамма-луч), ОАО \"Радиозавод\"
(мобильный пункт забора крови), \"ФГУП ПО Завод имени Серго\" (холодильники медицинские), \"СЗУКО\" (бальнеологическое оборудование), ОАО \"Кондровская бумажная компания\" (одноразовые простыни), \"HEYER\" (аппараты для ингаляционного наркоза), \"LightTech\" (лампы бактерицидные), \"Miele\" (машины для мойки и дезинфекции), \"PARI GmbH\" (ингаляторы), \"Zimmer\" (физиотерапевтические аппараты), \"EME S.r.L\" (аппараты для комбинированной физиотерапии), \"Бонапети\" (медицинская одежда), и др.


Адрес: 101000, Москва, Покровка, 12, стр.1

Телефон: +7 (495) 2340392

Факс: +7 (495) 6246727

Контактное лицо: Копосова Елена

Адрес e-mail: elena_k@farm-invest.ru

Сайт:http://www.farm-invest.ru
 
Бренды:


Другое

 
Отрасли:


Медицинская техника и технологии

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"