ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
АгросЭко ООО

О компании:
Компания «АгросЭко» работает на рынке алкоголя с 1991 года и зарекомендовала себя одним из лидеров среди операторов Москвы и России в целом. Ориентированная в начале своей деятельности на оптовую торговлю, компания динамично развивалась и спустя несколько лет начала осваивать розничный сегмент и активно работать по другим каналам сбыта — off-trade, on-trade, сети. Представление на российском рынке алкоголя высшего качества и мирового класса — основной принцип работы компании.

Принципиально ассортимент компании, в котором представлено более 2 000 наименований, можно разделить на привлеченный и собственный. Первый сформирован путем сотрудничества с крупнейшими мировыми импортерами и производителями. На сегодняшний день дистрибьюторский пакет — основа ассортимента. С 2004 года компания является официальным дистрибьютором «Бакарди РУС». Наше продолжительное сотрудничество не только ведет к эффективным результатам, подтвержденным высокими показателями продаж их портфеля, но и развивается в новых областях совместной работы. В начале осени компания «АгросЭко» заключила контракт на эксклюзивные поставки французского коньяка Gaston de Lagrange.

Собственный ассортимент — новое направление деятельности компании: вина Европы и Нового Света «Солнечная долина», ирландский виски «Hot Irishman», линейка итальянских вин премиум класса «Zuccolo», ликеры и сиропы «Toschi». Вся представленная продукция высочайшего качества, которое подтверждено дипломами и медалями различных дегустационных конкурсов и успешным участием в международных выставках. С развитием импортной структуры компания планирует увеличивать долю собственного ассортимента в общем портфеле.

В 2007 году мы открыли три филиала в регионах, которые являются совместными проектами с нашим основным партнером ООО «Бакарди РУС». Курск, Липецк и Рязань отныне отмечены нами как приоритетные направления регионального развития. Каждый из филиалов имеет офисные и складские оборудованные помещения, развитую логистику, наработанную клиентскую базу, которая ежемесячно увеличивается на 20–30%. Сегодня розница в Липецке, Курске и Рязани, которая раньше вела закупки через дистрибьюторов «Бакарди РУС» в этих городах, теперь является нашими прямыми клиентами, работая с филиалами «АгросЭко».

Зарекомендовав себя как надежный партнер и располагая штатом более 300 сотрудников, компания «АгросЭко», поставляет продукцию более чем в 70 регионов России. Это предполагает наличие развитой логистики, филиалов и партнеров в других городах (в т.ч. Сибирь, Урал, Юг России), современно оборудованных складских помещений, развитую собственную транспортную структуру. «АгросЭко» собственник площади более 1,5 га, из которых складские помещения занимают около 3 000 м, работа логистики обеспечивается 50 единицами автопарка. Количество клиентов по всем каналам регулярно растет и уже сегодня составляет: он-трейд — около 2 000, в оф-трейд — более 2 500, сети — более 1000 точек, опт — более 300 по Москве и регионам. Ежедневно обслуживается более 400 клиентов. Индивидуальный подход к каждому из них, предоставление гибкой системы скидок, проведение дополнительных мотивационных программ, качественное обслуживание, слаженная работы команды профессионалов и сбалансированный ассортимент позволяют компании год от года усиливать свои позиции на рынке.

Рост объемов продаж, увеличение доли рынка, расширение клиентской базы, развитие новых направлений деятельности в целом способствует укреплению имиджа «АгросЭко» как сильной, опытной компании, которая так же имеет и потенциал для развития и освоения новых отраслей ведения бизнеса.

Адрес: 121351, Москва, ул. Молодогвардейская 59, стр. 4

Телефон: (495) 921-16-90, 921–16–67, 921–13–57

Факс:

Контактное лицо: Наталья

Адрес e-mail: alkodomcom@yandex.ru

Сайт:http://www.alkodom.com/
 
Бренды:


Бакарди РУС

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"