ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Завод ТИС

О компании:
Завод ТИС (Компания Тепло-изолсервис) является крупнейшим на Урале предприятием по производству различных тепло-гидроизоляционных материалов.

Завод образован в 2000 году, географическое расположение - Свердловская область, Режевской район.


В ассортиментной линейке завода более 1000 наименований продукции для теплоизоляции труб, крыш, фундаментов, полов, стен и фасадов зданий, холодильных помещений, внутреннего и наружного утепления строительных конструкций, гидроизоляции сооружений, звукоизоляции помещений.


Завод постоянно расширяет ассортиментную линейку производимой продукции и осваивает производство новых материалов, причем многие изделия производятся не только по Государственным Стандартам (ГОСТ), а разработаны заводскими специалистами в соответствии с требованиями рынка и пожеланиями потребителей.


Основу завода составляют следующие производства:


Цех по производству теплоизоляционных изделий из вспененного полистирола - блоки, плиты, сегменты и полуцилиндры для трубопроводов.


Цех по производству теплоизоляционных плит «ТИСплэкс» из экструзионного вспененного полистирола (XPS).


Цех по производству теплоизоляционных изделий из жесткого пенополиуретана (ППУ ТИС) - плиты, сегменты, полуцилиндры и отводы для теплоизоляции трубопроводов.


Цех по производству упаковки из различных видов пенопластов.


Отдел по производству и выполнению работ по нанесению гидро-абразивоизоляционного покрытия на основе полимочевины «ТИС-ПМ»


Отдел по производству и выполнению работ по напылению теплоизоляции из жесткого пенополиуретана «ТИС-Н».


Цех по производству архитектурно-дизайнерских элементов (АДЭ) из вспененного полистирола для оформления, реконструкции и декорирования фасадов зданий.


Вся продукция производится и представлена на рынке под торговой маркой «ТИС».

Разработка и освоение новой продукции - процесс на заводе не прекращающийся. И это во многом благодаря современному высокотехнологичному и производительному оборудованию ведущих машиностроительных фирм мира, установленному в производственных цехах.

Программой технического развития завода предусмотрено вложить в модернизацию и обновление производственных линий в течение ближайших лет еще более 15 млн.евро, в первую очередь на установку оборудования по производству новых видов теплоизоляционных материалов.


Применение инновационного подхода в производстве продукции, опытный технический персонал, использование качественного сырья и материалов - это и многое другое позволяет выпускать продукцию под маркой «ТИС» гарантированно высокого качества. Именно качество продукции тепло-гидро-изоляционных материалов в настоящее время является главным и наиболее надежным оружием в борьбе за потребителя. Особую актуальность это приобретает в условиях прихода нового современного взгляда на производственные отношения, характеризующегося жесткой ценовой конкуренцией среди поставщиков, участием иностранных компаний в крупных отечественных тендерах.

Большая ассортиментная линейка производимых теплоизоляционных материалов привлекает дистрибьюторов и трейдеров по продаже строительной продукции, так как, подписав с заводом договора о сотрудничестве, последние получают не один вид продукции, а сразу несколько.

Завод «ТИС» (Компания Тепло-изолсервис) - Ваш надежный партнер по поставке теплоизоляционных материалов.

Адрес: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шефская 3Г офис 406

Телефон: (343) 264 18 57, 290 35 66

Факс:

Контактное лицо: Елохов Владимир Николаевич

Адрес e-mail: info@tis-e.ru

Сайт:http://www.tis-e.ru/
 
Бренды:


ТИС

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"