ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Зеленая Каска ООО

О компании:
Завод металлоконструкций Зеленая Каска объявляет о расширении производственных мощностей предприятия для удовлетворения потребностей растущего спектра клиентов. Специализируясь в области изготовления металлоконструкций, завод осуществляет весь цикл работ по строительству зданий и сооружений из легкий металлических профилей. Использование современный технологий, применимых к высококачественным маркам стали, позволяют создавать надежные долговечные конструкции в минимальные сроки.

Использование металлоконструкций является на сегодняшний день одним из наиболее популярных и применимых способов строительства. Его отличает выгодные показатели экономичности и широкий спектр возможностей для дизайнерских и инженерных решений. За время нашей работы проектным отделом компании Зеленая Каска были разработаны сотни индивидуальных и типовых проектов как современны крупномасштабных технологичных конструкций, так и складских ангаров для хранения.

Ассортимент наименований производимых металлоконструкций включает в себя весь спектр – от изготовления отдельных строительных модулей и блоков до полнокомплектных зданий.

Изготовление металлоконструкций наряду с проектированием и монтажом является основной деятельностью завода Зеленая Каска. Мы принимаем заказы любой сложности и предлагаем проекты, отвечающие всем требованиям.

Адрес: 129594, г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 75, стр. 1

Телефон: +7 (495) 737 4631

Факс: +7 (495) 737 4631

Контактное лицо:

Адрес e-mail: zavod-greenkaska@yandex.ru

Сайт:http://www.greenkaska.ru/
 
Бренды:


Другое

 
Отрасли:


Металл, прокат

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"