ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Бензиновые генераторы ООО

О компании:
Наша компания была основана уже более 7-ми лет назад и с тех пор успешно растет. Основным направлением деятельности компании является поставка на российский рынок качественных и надежных электростанций и генераторов самых известных на данный момент мировых производителей в данном сегменте рынка.

В основе нашей работы лежит принцип: "клиент достоин самого надежного и качественного оборудования". Исходя из этого на данный момент, предлагаемая продукция отвечает самым строгим стандартам качества, а огромное разнообразие моделей позволяет удовлетворить спрос любого клиента.

Мы предлагаем генераторное оборудование таких известных производителей как Denyo, Elemax, Gesan, FG Wilson и других. Вся продукция проходит тщательный технологический контроль и сертификацию.

Инновационное и высокотехнологичное оборудование, предлагаемое нашей компанией, соответствует самым строгим критериям, предъявляемым к соответствующей технике.

Адрес: Москва, пр. Маршала Жукова, д. 2

Телефон: (495) 641-70-24

Факс:

Контактное лицо: Екатерина

Адрес e-mail: marchuk.katya@yandex.ru

Сайт:http://www.1-15kw.ru/
 
Бренды:


DENYO
ELEMAX
Gesan
F.G.Wilson

 
Отрасли:


Энергетика, электротехника, энергосбережение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"