ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Мценскмебель ЗАО

О компании:
Свое развитие ЗАО "Мценскмебель" начала в 1959году. Сегодня ЗАО "Мценскмебель" является современным, высокомеханизированным предприятием и выпускает качественную и конкурентоспособную продукцию. Все выпускаемые изделия проходят лабораторные испытания на прочность, экологическую чистоту и имеют сертификаты качества. Мебель производится по современным технологиям из высококачественных и экологически безопасных материалов. Использование разнообразной крепежной фурнитуры отечественного и импортного производства значительно улучшает эксплуатационные показатели мебели, ее качество и внешний вид. Сборка изделий не представляет особой сложности для покупателя,так как производится по подробным инструкциям с использованием минимума инструмента. ЗАО "Мценскмебель" обладатель большого количества дипломов и наград, что говорит о высочайшем качестве мебели. Продукция предприятия поставляется во многие регионы России и ближнего зарубежья.

ЗАО "Мценскмебель" является стабильным современным предприятием, имеющим неуклонный рост объемов производства, постоянно улучшает качество своей продукции. Предприятие реализует выпускаемую продукцию через широкую сеть магазинов. В г.Санкт-Петербург открыто торговое представительство предприятия. Отгрузка мебели осуществляется со складов предприятия.

Производитель высококачественной корпусной мебели. Продается более чем в сорока городах России и ближнего зарубежья. Постоянно обновляемый ассортимент, доступные цены, интересные решения. Многократный победитель конкурсов и обладатель наград за качество товара.

Адрес: 303000, Орловская область, г. Мценск, ул. Промышленная, 6

Телефон: +7 (48646) 2-47-84

Факс: +7 (48646) 2-52-96

Контактное лицо: Михаил

Адрес e-mail: zakazmz@rambler.ru

Сайт:http://mmeb.ru/
 
Бренды:


МценскМебель

 
Отрасли:


Мебель, офисные перегородки

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"