ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Реммерс Украина OOO

О компании:
ООО «Реммерс Украина» - дочернее предприятие Западно-германского концерна Remmers - существует около 5 лет на строительном рынке Украины. Мы специализируемся на прямых поставках из Германии отделочных материалов: средств для защиты древесины, гидроизоляционных материалов, продуктов для реставрационных работ, промышленных «наливных» покрытий для пола и многое другое.

За пять лет работы Реммерс завоевал прочные позиции на рынке Украины

Наливные покрытия для пола Remmers – самый прогрессивный, технологичный и практичный способ получить ровный, красивый, антистатический и устойчивый к механическому и химическому воздействию пол в цеху, в гараже, на складе, в офисе. Благодаря высокому качеству продукции и многолетней отработанной технологии нанесения, Вы получаете покрытие с отличными эксплуатационными характеристиками.

Специально для компаний, деятельность которых, так или иначе, связана с деревянными изделиями, мы также предлагаем продукты для защиты древесины Remmers. Эти материалы предохраняют дерево от влаги, плесени, ультрафиолетового излучения, гнили и насекомых.

Материалы Remmers для защиты фасадов не только качественно очистят фасад от копоти, грибка, биозагрязнений и придадут ему водоотталкивающие свойства, но и позволят Вам долгие годы не задумываться о том, как сохранить их вновь обретенную красоту.

Адрес: г. Киев, ул. Луговая, д. 1

Телефон: +38 (044) 499 87 75

Факс: +38 (044) 499 87 76

Контактное лицо:

Адрес e-mail: pr@remmers.ua

Сайт:http://www.remmers.ua
 
Бренды:


Remmers

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"