ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ЖеЛен ООО

О компании:
Замечательно, что с каждым днем становится все больше людей, которые отдают предпочтение продукции мясоперерабатывающего предприятия «Желен». Это результат огромной и плодотворной работы многих сотрудников на протяжении нескольких лет, благодаря которой маленькое семейное предприятие, основанное в 2003 году, превратилось в одно из крупнейших предприятий Оренбургской области.

В настоящее время мясоперерабатывающее предприятие «Желен» выпускает более 170 наименований колбасных изделий: вареных и варено-копченых колбас, сосисок, сарделек, ветчин и деликатесов. Из них около 70 наименований производится на экспорт. Этот ассортимент позволяет удовлетворить самые разнообразные запросы потребителей как по цене, так и по качеству. Хочется отметить классические колбасы, такие как Сервелат ГОСТ, Докторская, Молочная, Русская, Чайная, которые в последнее время пользуются постоянно возрастающим спросом. Ну, а хиты продаж — это Сливочная, Сервелат Зернистый, Сервелат Тирольский, сосиски Сливочные, Молочные, сосиски с сыром. Среди деликатесов пользуются большим вниманием Карбонат Восточный, Рулет куриный, Орех мясной. Очень нравится нашим покупателям колбаса в натуральной оболочке (Домашняя, Дачная, сардельки, шпикачки), а также в оригинальном исполнении (Сливочная в сетке, Сервелат ГОСТ в сетке).

Адрес: г. Орск, п. Ударник, ул. Школьная, 11

Телефон: +7 (3537) 44-03-02

Факс: +7 (3537) 44-04-37

Контактное лицо: Дмитрий Лустин

Адрес e-mail: dlustin@yandex.ru

Сайт:http://www.jelen.ru
 
Бренды:


Желен

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"