ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
AMS UK Ltd.

О компании:
AMS – это стремительно развивающийся производитель первичных средств диагностики, расположенный в Великобритании. Мы специализируемся на разработке, производстве и дистрибуции широкого спектра продукции для Медицинской Диагностики и Диагностики на месте наблюдения за пациентом.
Мы производим клинические биохимические реагенты, калибраторы и элементы управления, ELISA (Энзим связанный иммуносорбентный метод исследования) наборы, комплекты для определения группы крови, латексная серология, гемостаз, фебрильный антиген и наборы для сифилиса.
Мы предоставляем инструкции по применению наших реагентов в различных автоматических клинико-химических анализаторах - Hitachi, Olympus, Prestige 24i, Selectra, Cobas Mira, Mindray, RX Daytona и т.д.
Мы увеличиваем объемы продаж на 30-40% от года в год в течении последних 4-х лет.
Наша продукция зарегистрирована в MHRA (Агентство по Контролю Медикаментов и Товаров для здоровья) в Великобритании, в нормах по In-Vitro Медицинском Диагностическом Оборудовании от 2002 года.
Вкратце, мы предоставляем новейшую HPV (Пары Пероксида Водорода) технологию на мировом рынке.
Этот дегазирующий робот, который был разработан при сотрудничестве с Институтом Пастера (Франция) и сертифицирован Органами Здравоохранения в странах Европы, удаляет сверхинфект (такой, как MRSA, C-Difficile и др), обнаруженный в больницах и лабораториях.
Мы являемся Дистрибьютором Pathfast (Mitsubishi) – анализатор иммунологического исследования, проводимого на месте наблюдения за пациентом, что позволяет доставить высокое качество Лабораторного анализа в комнату неотложной помощи.
AMS продолжает исследовать и внедрять новинки, чтобы гарантировать, что мы постоянно приносим на рынок новые и полезные методы и технологии для удовлетворения потребностей наших дистрибьюторов.

Адрес: 197 - 201 Church Road Hove, East Sussex BN3 2AH

Телефон: +44 845 217 9660

Факс: +44 845 217 9666

Контактное лицо: Alan Rodgers

Адрес e-mail: ams.ukltd@gmail.com

Сайт:http://www.amsintlonline.com
 
Бренды:


AMS UK

 
Отрасли:


Медицинская техника и технологии

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"