ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Армалит-1 ООО

О компании:
Армалит-1 — судовая арматура, резинометаллические амортизаторы АКСС, отливки, поковки, услуги в области мехобработки деталей.

Литейный завод К.Р. Гроша — прообраз современного предприятия «Армалит-1» - был основан 130 лет назад в Петербурге. В то время литейный завод одним из первых начал применять новейшие методы литья металлов в России. Сегодня «Армалит-1» имеет собственный литейный цех, модельное, кузнечно-прессовое и механообрабатывающее производства.

Трубопроводная арматура для судовых систем, производимая нашим предприятием, поставляется на суда и корабли ВМФ МО РФ. Надежная трубопроводная арматура выпускается в соответствии с актуальной учтенной конструкторской документацией, разработанной КБ судового арматуростроения «Армас».

АКСС - это амортизатор корабельный "со страховкой", разновидность резинометаллических амортизаторов, обеспечивающих сохранность оборудования, значительно снижая степень воздействия на него вибрации и ударных нагрузок. ОАО «Армалит-1» поставляет для промышленных предприятий амортизаторы АКСС всех типоразмеров соответствующего качества и в короткие сроки.


Отливки из чугуна, стали, бронзы или латуни выполняются специалистами нашей компании на самом высоком уровне. При этом мы тщательно отслеживаем, чтобы отливки соответствовали заданным заказчиком характеристикам по точности геометрии и качеству поверхности получаемых изделий.

Технологическая оснастка для литья должна быть как можно более качественной, поскольку непосредственно в процессе изготовления изделий литейные модели влияют на точность размеров и соответствие геометрии полученной отливки. Технологическая оснастка производится на ОАО «Армалит-1» с применением новейшего ПО и станков с ЧПУ.


Поковки выполняются посредством холодной листовой и объемной горячей штамповки. Изготовленные детали проходят термообработку, за счет чего достигается высокая прочность. На кузнечно-прессовом производстве ОАО «Армалит-1» выпускаются поковки из стали, цветных металлов и титанового сплава.

Мехобработка деталей производится на современных обрабатывающих центрах DMG (Германия) и Trevisan (Италия) последнего поколения. Комплексная мехобработка деталей выполняется на принципиально новом высокотехнологичном уровне, что позволяет достигать низких цен и сокращения сроков выполнения заказов.

Адрес: 198097, Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д. 2

Телефон: 8(812) 252-59-36

Факс: 8(812) 252-59-36

Контактное лицо: Коптяев Евгений

Адрес e-mail: market@armalit1.ru

Сайт:http://www.armalit1.ru/
 
Бренды:


АКСС

 
Отрасли:


Металл, прокат

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"