ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Группа Компаний POWERS

О компании:
Группа компаний “Power’S” с 1999 года является специализированным предприятием по решению проблем энергоснабжения средствами малой энергетики.

На данный момент основным направлением деятельности “Power’S” является продажа и поставка под заказ широчайшего ассортимента энергетического, промышленного оборудования и садовой техники, а главное мы позиционируем себя на рынке как поставщика комплексных решений, начиная от квалифицированной помощи в выборе оборудования, проектных работ до сдачи объектов под ключ. Это создает прочную основу для дальнейших взаимовыгодных отношений с клиентами.

Группа компаний “Power’S” – динамично развивающаяся компания. Сегодня нашими клиентами и партнерами являются крупнейшие предприятия топливного и сельскохозяйственного комплексов страны, промышленные, телекоммуникационные и банковские структуры, государственные учреждения и силовые ведомства России и стран СНГ.


Адрес: г. Москва, Ярославское ш., д. 126А

Телефон: (495) 225-18-25

Факс: (495) 225-18-25

Контактное лицо:

Адрес e-mail: market-promo@powers.ru

Сайт:http://www.powers.ru/
 
Бренды:


INMESOL

 
Отрасли:


Энергетика, электротехника, энергосбережение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"