ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ПромКонВент ООО

О компании:
Компания ПромКонВент работает на рынке климатической техники с 1998 года.
Мы занимаемся созданием современных высокотехнологичных климатических систем, которые, отвечая самым высоким требованиям Заказчика, удачно гармонируют с интерьером помещения и всего здания, полностью учитывают его назначение и специфику.
Инженерно-проектное отделение нашей компании имеет большой опыт решения различных инжиниринговых задач, связанных как со стандартным, так и индивидуальным проектированием. Весь процесс проектирования и подготовки рабочей документации автоматизирован благодаря наличию современных программных и графических комплексов. Опытные сотрудники отделения постоянно повышают свою квалификацию, проходя ежегодные аттестации, в том числе в представительствах основных производителей климатического оборудования, таких как: Carrier, Daikin, Hitachi и др.
Штат квалифицированных и опытных монтажников позволяет обеспечить быстрое и качественное выполнение работ по монтажу систем вентиляции и кондиционирования воздуха.
Специалисты фирменного сервисного центра, оснащенного современным диагностическим и ремонтным оборудованием и инструментами, могут взять на себя сервисное обслуживание установленных нами систем, с систематическим контролем работы оборудования и деталей систем вентиляции и кондиционирования воздуха, при необходимости произведут квалифицированный ремонт или замену узлов и агрегатов.

Адрес: г. Москва, ул. Троицкая, 9

Телефон: +7 (495) 611-2158

Факс: +7 (495) 611-2158

Контактное лицо:

Адрес e-mail: info@a-climat.ru

Сайт:http://www.pcv.ru/
 
Бренды:


LG
DAKON
Buderus
Vaillant

 
Отрасли:


Климатическая, отопительная техника
Энергетика, электротехника, энергосбережение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"