ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Кардинал ООО

О компании:
Компания "Кардинал" существует на рынке производства, продажи, ремонта рольставней с 1998 года. За 11 лет работы, команда добилась значительных успехов. Накоплен огромный опыт, который окончательно отражен качеством предоставляемых нами услуг. Сертификаты от крупнейших мировых производителей комплектующих для рольставней, которые доказали своё качество в мировом рынке услуг. За счёт того, что у имеется собственное производство, низкие цены на рольставни у нас существенно ниже, чем у ближайших конкурентов, которые работают на рынке продажи и производства. Также клиенты получают преимущество во времени, ведь время между формированием заказа до монтажа роллетов сокращено - за 3 дня заказ будет готов и установлен. Ведь когда заказчиком выбираются рольставни цены не должны бить по его карману, а должны быть прежде всего доступны. Каждый сезон стараемся анонсировать, представлять новые беспрецендентные акции, скидки для полного ассортимента продаваемой нами продукции. Также "Кардинал" старается радовать своих клиентов различными сезонными бонусами, специальными предложениями. Предоставляется гарантия ко всему спектру производимой нами продукцию - 1 год. После того, как срок гарантии заканчивается, компания "Кардинал" предлагает всем своим клиентам услуги облуживания, ремонта механических, а так же автоматических систем управления, профильных полотен и ЦУП рольставня.
Большинство специалистов, которые работают в цеху производства, ремонта защиток, имеют многолетний опыт данной области. Все новые сотрудники проходят специальные курсы, где рассказывается о технологиях производства, монтажа, обслуживания защиток. После курсов обязательно проходится практика в производственном цеху под присмотром старших инженеров, начальника производства. И только после того, как у специалиста достаточно опыта для качественной работы в цеху, данный сотрудник допускается к работе, а так же предоставляются соответсвующие сертификаты.
Наши клиенты - крупные фирмы, а так же физические лица. Среди наших клиентов научно-производственное предприятие "Звезда", Михневский ремонтно-механический завод, Московский Фонд Обязательного Медицинского Страхования, курорт-парк «Союз» при Министерстве Иностранных Дел Российской Федерации, а так же поликлиника №5 Федеральной Службы Безопасности РФ. Назасов.ру всегда идёт навстречу всем нашим клиентам, стараемся выходить из возможных сложных ситуаций сообща с нашими заказчиками. Так же очень советуем внимательно ознакомиться с описанием профильных полотен и возможной автоматики для рольставней. При покупке рольставни цены не меняются - заказчик может быть уверен, что сделав звонок по телефону - он услышит такие же цен на рольставни, которые выложены на сайте. Цены для одиночного рольставня могут быть разными.
Всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству! Фирма "Кардинал" готова делать своим дилерам хорошие финансово выгодные предложения, благодаря которым предприниматели могут открыть свои небольшие представительства по продаже производимой нами продукции (рольставни, жалюзи, маркизы, ворота, москитные сетки). Все дилеры, которые работают с компанией "Кардинал", проходят специальную аттестацию, которая подтверждает их опыт продаж и работе для данной сферы. Каждому партнеру выделяется отдельный менеджер, который готов всё более подробно рассказать по ценам, проконсультировать будущих партнеров. Так же возможна юридическая, бухгалтерская поддержка со стороны холдинга "Кардинал" для наших дилеров.

Адрес: 107023, Москва, ул. Малая Семеновская, дом 3, строение 2

Телефон: (499) 130-06-00

Факс: (495) 789-84-55

Контактное лицо: Елена

Адрес e-mail: qwertys777@gmail.com

Сайт:http://www.nazasov.ru
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"