ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
УралАвтоЗапчасть ООО

О компании:
Компания "УралАвтоЗапчасть" работает на рынке автозапчастей с 2001 года. На тот момент и до недавнего времени нашими партнерами и клиентами могли быть только владельцы грузового транспорта.

Среди наших покупателей есть такие крупные предприятия как ФГУП «Свердловскавтодор», ОГУП «Автохозяйство правительства Свердловской области», ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление», ОАО «Ростелеком», ЗАО «Супермаркет Кировский», ЕМУП «Екатеринбургский хлебокомбинат», автотранспортные и строительные предприятия Свердловской, Тюменской области и ХМАО.

На сегодняшний день мы значительно расширили ассортимент. Мы с удовольствием предлагаем посетителям нашего магазина не только автозапчасти для грузовых , но и масла и аккумуляторы для любых автомобилей.

В нашем автомагазине вы можете приобрести моторные масла Лукойл, Esso, Mobil, Xado, Sibtek и другие. Кроме того, мы приглашаем вас посетить интернет-магазин масел.

Ассортимент аккумуляторов на сегодняшний день представлен такими компаниями - лидерами, как Westa, Vortex, Docker и другими.

Мы осуществляем оптовые и розничные продажи. Кроме того, мы постоянно расширяем наш ассортимент.

Адрес: 620137 г. Екатеринбург, ул. Бехтерева, 6

Телефон: (343) 216-57-95, 349-06-56

Факс: (343) 369-29-53

Контактное лицо: Павлов Андрей

Адрес e-mail: sonyavetrova@yandex.ru

Сайт:http://ural-azp.ru
 
Бренды:


КАМАЗ
ГАЗ

 
Отрасли:


Авто-, мото-, авиа-, ж/д, спецтехника
Топливо, ГСМ

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"