ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Биоэкология ООО

О компании:
ООО «БИОЭКОЛОГИЯ» специализируется на поставках автономных санитарных систем: индивидуальных биотуалетов, мобильных туалетных кабин, туалетных модулей - павильонов, локальных очистных сооружений. Фирма начала свою деятельность в 1997 году. Сегодня - это крупное, современное предприятие со своей производственной линией, мощной технологической базой, эксклюзивным торговым представительством, региональными филиалами, развитой дилерской сетью. В Петербурге предприятие эксплуатирует более 2200 туалетных кабин и 30 туалетных модулей-павильонов, которые с успехом заменяют стационарные туалеты на строительных объектах, автостоянках и АЗС, торговых зонах, складах и терминалах, на городских территориях.

Мы традиционно предоставляем услуги на крупнейших городских праздниках: Петербургский пивной фестиваль, Царскосельский карнавал, День города, Праздник белых ночей, Чемпионат мира по хоккею, Чемпионат по водно-моторному спорту и на многих других массовых мероприятиях.
Наша работа проводится под контролем городского Комитета по благоустройству.
Оборудование и материалы сертифицированы, имеются рекомендации к использованию и санитарно-гигиеническое заключение Городского центра Госсанэпиднадзора, рекомендательное письмо ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области".

Адрес: 195197, г.Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 66

Телефон: +7 (812) 334 8940

Факс: +7 (812) 334 8940

Контактное лицо: Алексей

Адрес e-mail: jedgar@date.by

Сайт:http://bioec.ru/
 
Бренды:


Sebach
Другое

 
Отрасли:


Сантехническое, водное, насосное оборудование, септики
Медицинская техника и технологии

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"