ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
E-blue International Corporation

О компании:
E-blue Corp. - азиатский IT бренд, специализирующийся на компьютерных аксессуарах и перифериях. С момента своего основания в Гонг Конге в 1999 году и расширения продаж на 10 лет, в настоящее время имеется более чем 200 SKU на складе в Шэньчжэне, где и находится производственная база. У нас есть сильный R&D коллектив, который в среднем разрабатывает 1-3 новых моделей в месяц.

Продукция нашей компании уже успешно продается в Бразилии, Великобритании, Австралии, Южной Корее, Индонезии, Тайланде, Малайзии, Саудовской Аравии и других странах мира.

Категория продукции

Аудио: аудио системы с поддержкой Bluetooth, BT аудио-ресиверы и BT Audio Hi-Fi системы. Вся продукция может работать с iPhone и iPod Touch.

Аксессуары для ноутбуков: сумки, беспроводные мыши с нано-приемником 2.4ГГц, самые маленькие в мире Bluetooth лазерные мышки, портативные USB спикеры, кард-ридеры, USB-хабы, клавиатуры и т.д.

Аксессуары для ПК: беспроводные комбо-клавиатуры с оптическими и лазерными мышками с нано-приемником 2.4ГГц; игровые комбо-клавиатуры; профессиональные игровые мыши; хабы с 7 портами с цифровыми будильниками, лазерные мышки с убирающимися шнурами, LCD-клинеры и т.д.

Медиа носители: диски DVD-R, Blue-Ray, кейсы для HD с автоматически закрывающимися дверцами.

Дизайн и упаковка

90% продукции разработаны командой разработчиков. Все упаковки переведены на разные языки мира: английский, испанский, португальский, французский, немецкий, русский, арабский, китайский и японский.

Заводские цены

Имея крупную складскую базу, мы предлагаем не только ценовое преимущество, но и кратчайшие сроки доставки.

Адрес: Unit D 7/D Wah Wing, 14-20 Wing Yip, Kwai Chung, Hong Kong

Телефон: 852 2671 6807

Факс: 852 2671 6869

Контактное лицо: Рустам Кириллин

Адрес e-mail: lusitan@e-blue.jp

Сайт:http://www.e-blue.jp
 
Бренды:


E-blue

 
Отрасли:


Компьютеры, серверы, оргтехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"