ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Евро-Трейд ЗАО

О компании:
Компания "EUROTRADE Metals Group" объединяет ряд предприятий, занимающихся импортными поставками, производством и продажами различного грузоподъемного оборудования, такелажной и крепежной оснастки, и инструмента.

Компания предлагает со склада и на заказ в широком ассортименте современное грузоподъемное оборудование, в том числе и нестандартное, оборудование от производителей из Европы, США, Китая и России позволяющее решать любые задачи, связанные с подъемом и перемещением, транспортировкой и креплением грузов, а также - связанные с оснасткой кранов, лифтов, экскаваторов и другой техники.
* КАНАТЫ стальные импортные.
* СТРОПЫ: цепи и стропы цепные класса прочности Т8 и Т10, канатные, круглопрядные и текстильные ленточные, оборудование для изготовления стропов.
* ПРИСПОСОБЛЕНИЯ И ТОЧКИ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ И ПОДЪЕМА ГРУЗОВ: ремни стяжные с храповиком, такелажные точки.
* ФИТИНГИ канатные и цепные: рым-болты и рым-гайки; скобы СА и СИ; талрепы, талрепы грузовые закрытые; зажимы канатные; крюки чалочные; коуши; блоки и т.д.
* ЗАХВАТЫ грузовые и грузозахватные устройства ETM ,TERRIER, магнитные Bakker Magnetics, кран - вилы, захваты для бочек, траверсы.
* МЕХАНИЗМЫ: тали ручные рычажные, тали электрические цепные; тали пневматические, тали электрические импортные, тали канатные; вакуумные подъемники, троллейные шинопроводы, лебедки рычажные монтажные и лебедки барабанные, лебедки канатные электрические. домкраты гидравлические, домкраты подкатные; домкраты реечные, краны гидравлические напольные; домкраты и гидравлические системы JUNG, домкраты с низким подхватом; тележки гидравлические, штабелеры, столы подъемные; системы перемещения грузов. подъемники - платформы грузолюдские, строительные вышки .
* ТОВАРЫ КРЕПЕЖНОГО И ДЕКОРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ канаты оцинкованные и в полимерной оболочке (ПВХ), карабины.
* РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
* ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Адрес: 153000, г. Иваново, ул. Совесткая, д. 22, офис 301, 302

Телефон: (4932) 416495, 410869

Факс: (4932) 471811,410296

Контактное лицо: Васильев М.С.

Адрес e-mail: eurotrade@dsn.ru

Сайт:http://www.etm-group.ru
 
Бренды:


ETM
Bakker Magnetics

 
Отрасли:


Металл, прокат
Промышленное, технологическое, измерительное оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"