ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Элком

О компании:
Компания «Элком» создана в 1989 году. Это старейшая компания данного сегмента рынка.

Свою деятельность компания начала с производства аудио-видео шнуров, изготавливая компоненты на своих пресс-формах и штампах, размещая сборку изделий у надомников. На этой продукции компания освоила все виды продаж от дистрибьюторской до прямых (непосредственно конечному покупателю), быстро освоив территорию СССР.


В 1995 году компания освоила полный цикл производства сумматоров телевизионного сигнала в металлическом корпусе на компонентах “PHILIPS”, добавив к своему ассортименту уникальный и востребованный товар.

В 1999 году организованно сборочное производство сетевых электрических удлинителей, и взят курс на развитие оптовой и мелкооптовой торговли электрохозтоварами, аудио-видео и телефонными аксессуарами.

Сегодня наша компания – это структура динамично развивающегося холдинга, состоящего из нескольких производственных и торговых предприятий.

Как и прежде - основа нашего производства – это изготовление сетевых удлинителей низшей ценовой категории и несложных радиомонтажных изделий. В этом сегменте мы входим в пятерку крупнейших производителей на территории СНГ, а наши производственные площадки расположены в Московской, Псковской и Костромской области.

Другим фактором нашей оптовой торговли, помимо производимой продукции, является импортируемые нами из ЮВА товары, попадающие в разряд аудио-видео аксессуаров и элетрохозтоваров.


Адрес: 197342 Санкт-Петербург наб. Черной речки, д.41, Деловой квартал «ПРОГРЕСС СИТИ»

Телефон: +7 (812) 702-67-34

Факс:

Контактное лицо: Махотин Михаил Васильевич

Адрес e-mail: elkom2010@yandex.ru

Сайт:http://www.elcombest.ru/
 
Бренды:


ЭЛком

 
Отрасли:


Энергетика, электротехника, энергосбережение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"