ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Энергоконтинент ООО

О компании:
Специалисты компании ЭНЕРГОКОНТИНЕНТ работают в области энергоснабжения средствами малой энергетики на Российском рынке с 2004 года. ЭНЕРГОКОНТИНЕНТ представляет на Российском рынке силовую технику ведущих мировых компаний и является дилером GEKO (Германия), EISEMAN (Германия), GESAN (Испания), FG WILSON (Англия), ENERGO (Франция), ELEMAX (Япония), Robin-Subaru (Япония), Kubota (Япония), Gas-generator (Россия), Вепрь (Россия), ЯМЗ (Россия), Лидер (Россия), Прогресс (Россия). Мы предоставляем широкий ассортимент продукции по выгодным ценам, а также оказываем услуги по доставке, монтажу, шефмонтажу, пуско-наладочным работам, ремонту, сервисному обслуживанию электростанций, стабилизаторов напряжения и другой силовой техники. Весь персонал компании аттестован. Все представляемое оборудование сертифицировано.

Другим направлением деятельности компании ЭНЕРГОКОНТИНЕНТ является специализация по оказанию сервисных услуг в области разработки и эксплуатации нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождений. Наши специалисты имеют большой опытом работ в сфере проведения и интерпретации геолого-геофизических и гидродинамических исследований. Для оперативной интерпретации данных на рабочей площадке нами широко используется программно-методический комплекс «ГИДРА-ТЕСТ М», охватывающий все виды известных в мировой практике гидродинамических исследований. Модуль «ГИДРА-ТЕСТ М» является компонентом компьютерной системы "Камертон" и предназначен для количественной обработки результатов гидродинамических исследований нефтяных и газовых скважин (ГДИС). При необходимости рабочие места на базе «ГИДРА-ТЕСТ М» могут быть объединены в корпоративную базу данных предприятия, которая реализована по технологии "клиент-сервер" на базе ORACLE. СУБД обеспечивает хранение, оперативный доступ к информации по ГДИС и подготовку отчетов и справок различного типа. Руководитель данного направления является кандидатом технических наук и работает в сфере изучения недр с 1970 года.


Адрес: 115682, г. Москва, ул. Шипиловская, д.64, кор.1, офис 147

Телефон: (495) 640-10-22

Факс:

Контактное лицо: Анастасия Павлова

Адрес e-mail: tanya@energocontinent.ru

Сайт:http://www.energocontinent.ru/
 
Бренды:


Другое
Другие

 
Отрасли:


Промышленное, технологическое, измерительное оборудование
Энергетика, электротехника, энергосбережение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"