ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Меховой Полюс ООО

О компании:
Уважаемые партнеры, коллеги, любители красоты и моды! Приглашаем обратить Ваше внимание на изделия, созданные предприятием «Меховой Полюс», а так же на грамотное ведение бизнеса и развитие.

Наша компания "Меховой Полюс" разрабатывает и производит модные головные уборы, пальто и аксессуары из натурального меха высокого качества, шерстяного трикотажа, итальянского кашемира, натуральной кожи, замши и лака. Широкий ассортимент и неповторимость коллекций позволят маленькому бутику и торговому дому организовать розничную торговлю нашей продукцией.

Все наши коллекции создаются согласно последним течениям мировой моды. Имея свою розничную сеть, мы можем передавать опыт организации и ведения торговли головными уборами и аксессуарами. Грамотный подход к маркетингу, технологиям продаж и рекламе позволяет нашим партнерам торговать и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

Шапки, ушанки, кубанки, пелерины, косынки, шляпки, банданы и другие головные уборы для женщин и мужчин нашего производства, представленые на страницах этого сайта, можно приобрести оптом и в розницу. Оптовым покупателям предоставляется рекламная продукция (пакеты, дипломы, сертификаты, плакаты, ролик на DVD).

В 2005, 2006, 2007 г.г. продукция фирмы «Меховой Полюс» удостоена большой золотой медали «Сибирская Ярмарка», золотой медали и золотой статуэтки межрегионального конкурса лучшие товары Сибири «ГЕММА», а также дипломами выставок: «ОПТ ШАПО», «ШАПО», «МЕХА МИРА».

Адрес: г. Новосибирск ул. Автогенная, 122

Телефон: (383) 262-53-82

Факс: (383) 211-70-45

Контактное лицо:

Адрес e-mail: polus@polus-nsk.ru

Сайт:http://www.polus-nsk.ru/
 
Бренды:


Меховой Полюс

 
Отрасли:


Одежда, обувь, аксессуары, спецодежда

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"