ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ПАВА ОАО

О компании:
Компания ПАВА начала работу на мукомольном рынке Алтайского края в 1996 году. Именно тогда был приобретен контрольный пакет акций Михайловского мелькомбината, который располагается в Михайловском районе Алтайского края. На момент приобретения объекта мощность мельницы по переработке зерна не превышала 60 тонн в сутки. После инвестирования в производство мы увеличили мощность сначала до 100 тонн, а затем до 300 тонн перерабатываемого зерна в сутки.

В 1997 году был куплен пакет акций Ребрихинского элеватора, на базе которого началось строительство мелькомбината. На сегодняшний день Ребрихинский мелькомбинат – одно из крупнейших структурных подразделений компании с мощностью по переработке зерна 600 тонн в сутки.

Следующее перерабатывающее предприятие было приобретено в 2004 году в Красноярском крае – ОАО «Ачинск-хлебопродукт», объем переработки которого составляет 520 тонн в сутки. После того как предприятие стало структурным подразделение компании «ПАВА» оно получило название СПП «Ачинский мелькомбинат».

Мы начинали свой бизнес, прежде всего, как зернопереработчик и уже позже занялись производством сельхозпродукции. Хотя понимание о необходимости развивать эту отрасль было. Одним из первых сельхозпредприятий, которое вошло в нашу структуру стало ООО «Сельхозхолдинг» – 2002 год.

Активная работа по расширению отрасли сельскохозяйственного производства началась в 2007 году. Прежде всего, это связано с реализацией проекта по глубокой комплексной переработке зерна пшеницы, а также со стремление обеспечить сырьевую безопасность наших мелькомбинатов. На сегодняшний день в структуру нашей компании входит более 15 хозяйств в Алтайском и Красноярском крае.

Компания "ПАВА" входит в тройку ведущих зернопереработчиков России и занимает порядка 3% от общероссийских объемов производства муки.

Адрес: 656056, г.Барнаул, ул. Пушкина, 38

Телефон: (3852) 63-77-44, (913) 2377633

Факс: (3852) 63-77-44

Контактное лицо: Иван Иванович

Адрес e-mail: ozhmegov@apkhleb.ru

Сайт:http://www.apkhleb.ru
 
Бренды:


ПАВА
Житница

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"