ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Мебеландия ООО

О компании:
Компания "Мебеландия" существует на Российском рынке мебели с 1992 года, успешно работая в сфере производства и торговли столами, стульями, кухонными уголками (в широком ассортименте), как для дома, так и для офиса, гостиницы, ресторана и кафе, а также мебельных деталей для партнерских производств. Создав производственную базу, наша компания уверенно, с положительной динамикой работает и поставляет мебель на региональные рынки. Наша мебель пользуется широким спросом у потребителей, благодаря доступной цене, хорошему качеству, удобным формам и размерам, основанным на применении ГОСТов - "Мебель для сидения стулья", продуманному дизайну и выраженному собственному стилю.

Мебель компании "Мебеландия" изготовлена из материалов, имеющих гигиенический сертификат безопасности. Декоративные детали изготовлены из натурального дерева (бук), выращенного в горных районах Кавказа, и натурального шпона. Лакокрасочные материалы фирмы «SAVERLACK» Италия. Для обивки используются современные обивочные ткани: софт-сфейд, нубук, шенил, жакард и др. производства США, Италии, Сирии, Испании.

Производственная компания "Мебеландия" предлагаем Вашему вниманию экологически безопасную, классическую деревянную мебель из массива натуральной древесины ценных пород для дома, дачи, ресторанов, кафе, отелей: обеденные группы, столы и стулья, мягкие кухонные уголки, кресла, детские, кроватки-маятник, комоды с пеленальным столиком..

Мы предлагает предприятиям, дизайн– студиям заинтересованным в расширении бизнеса (продажа мебели и комплектующих), сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Несомненными преимуществами сотрудничества с нами являются:

- доступность цен,
- индивидуальный подход,
- конкурентоспособность среди российских производителей мебели,
- производство мебельных деталей и комплектующих к ним для партнерских производств,
- гибкая система скидок,
- широкий ассортимент моделей гарнитуров из массива ценных пород древесины, выполненных в разных стилевых направлениях,
- организация доставки.

Для наших партнеров мы разрабатываем комплексное решение в оформлении любых
помещений. Цены на наши изделия на 30-40% ниже цен других производителей на
аналогичную продукцию.

Адрес: Москва

Телефон: (495) 227-84-45

Факс:

Контактное лицо:

Адрес e-mail: 642019@mail.ru

Сайт:http://mebelandia.ru
 
Бренды:


Mebelandia

 
Отрасли:


Мебель, офисные перегородки

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"