ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Лесные продукты ООО

О компании:
Производственная деятельность компании ООО «Лесные продукты» началась с мая 1998 года. За это время на предприятии, сформирован современный технологический комплекс, который позволяет производить заготовку пищевых продуктов леса, лекарственно - технического сырья растительного происхождения, продукции пчеловодства и их углубленную переработку. Свою заготовительную деятельность предприятие ведет на всей территории Дальневосточного региона, для чего имеет постоянные и временные заготовительные пункты.
Строгий контроль качества организован от стадии заготовки сырья до выпуска готовой продукции.
Компания производит и поставляет широкий ассортимент высококачественной, вкусной и полезной продукции на местный рынок, во многие регионы России, а так же экспортирует продукцию за рубеж. Вся продукция, имеет сертификаты качества, отмечена рядом дипломов, медалей и наград.
Одним из видов деятельности предприятия является организация спортивной и промысловой охоты на закрепленных охотугодьях. Охотничьи угодья общей площадью 497 тыс.га расположены на территории района им.Лазо Хабаровского края.
У нас сложился прекрасный коллектив, состоящий из специалистов высокого класса. Есть собственные производственные площади, современное оборудование, позволяющее наращивать объемы производства. Все это позволяет нам привлекать новых поставщиков и заказчиков, расширять рынок сбыта и уверенно смотреть в будущее!

Адрес: г.Хабаровск ул Карла Маркса 176

Телефон: (4212) 334082

Факс:

Контактное лицо: Константин

Адрес e-mail: forestregion@mail.ru

Сайт:http://forestrpod.ru
 
Бренды:


Лесные продукты

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"