ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Медицинская Компания АНТЕН-СЕРВИСЕ ООО

О компании:
Официальный дистрибьютор компании Beckman Coulter (США). Лабораторное оборудование (биохимические, гематологические, иммунохимические анализаторы, центрифуги, и прочая, и прочая). Сервисное обслуживание, продажа реактивов и оборудования.

Медицинская компания АНТЕН-СЕРВИСЕ создана в 1994 году и отметила свой пятнадцатилетний юбилей работы на рынке высокотехнологичного медицинского оборудования для лечебных учреждений различного профиля. На протяжении многих лет компания АНТЕН-СЕРВИСЕ представляет на российском рынке компанию Beckman Coulter.

Медицинская компания АНТЕН-СЕРВИСЕ представляет весь спектр оборудования компании Beckman Coulter и является product line дилером на биохимическое и диагностическое оборудование.

Медицинская компания АНТЕН-СЕРВИСЕ уполномочена компанией Beckman Coulter осуществлять все виды работ по обслуживанию и ремонту оборудования компании Beckman Coulter на территории Европейской части России, Центральной и Восточной Сибири и Дальнего Востока.

Медицинская компания АНТЕН-СЕРВИСЕ имеет квалифицированных сервисных инженеров, обученных в технических центрах компании Beckman Coulter в Швейцарии и Англии, и имеющих лицензию на проведение сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания приборов.

Адрес: Москва Волков пер.4

Телефон: +7-495-258-4463

Факс: +7-495-790-7970

Контактное лицо: Дементьев Валентин Георгиевич

Адрес e-mail: vdementi@anten-service.ru

Сайт:http://www.anten-service.ru
 
Бренды:


Beckman Coulter

 
Отрасли:


Медицинская техника и технологии

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"