ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
МЛМ-РА ООО

О компании:
Производитель замороженных мясных полуфабрикатов и замороженных готовых обедов и закусок.

Компания «МЛМ-Ра» вот уже 10 лет производит для Вас замороженные мясные полуфабрикаты под торговой маркой «МЛМ». Признайтесь, ведь Вы не всегда можете потратить много сил и времени на приготовление сложных блюд. А еда непременно должна быть вкусной. Именно поэтому мы и делаем продукты, которые вполне могут служить хорошей основой для приготовления самых разных блюд. Это не занимает много времени и к тому же сохраняет свободу творчества, ведь существует множество вариантов приготовления и подачи этих продуктов.
Мы разработали для Вас более 30 видов замороженных полуфабрикатов, это котлеты и бифштексы, шницели и ёжики, люля-кебаб и гамбургеры. В 2005 году мы выпустили линию новых продуктов «Готовые Обеды». Не забывая о вкусе и питательности продукта, мы используем технологию «шоковой» заморозки - самую передовую на данный момент!
С самого начала деятельности компании нам было важно, чтобы каждый потребитель, знакомясь с нашей продукцией, мог выбрать что-то для себя. Ни материальное оложение человека, ни особенности его вкуса не должны лишать его возможности стать нашим потребителем. «Подарить каждому потребителю свой вкус!» - вот, что стало подлинной миссией компании.
Мы гордимся тем, что нам удалось занять лидирующие позиции на рынке, получить Ваше признание, а это, поверьте, было нелегко. Поэтому мы не собираемся останавливаться на достигнутом, ведь непременным условьем успеха является постоянное улучшение работы всех составных частей компании, гибкое реагирование на изменение рынка, учёт растущих требований потребителей. Для нас всегда будет важно, чтобы все, кто работает с нами - простой покупатель или крупная дистрибьюторская компания, получили превосходный результат от сотрудничества с компанией «МЛМ-Ра».
Присоединяйтесь к нам!

Адрес: 125599 Москва, Бусиновская горка, 2

Телефон: +7 (495) 995 01 27

Факс: +7 (495) 995 01 27

Контактное лицо: Кирилл Дудкин

Адрес e-mail: dudkin@mlm-food.ru

Сайт:http://www.mlm-food.ru
 
Бренды:


МЛМ

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"