ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
СПС ЧП

О компании:
Компания ЧП «СПС» представляет серию продукции торговых марок «Приправка®»,
«Услада Lux®», «Bon Appetite™», «Просто Чудо™».

Начав свою деятельность с производства фасованных специй и приправ, ЧП "СПС" расширило свой ассортиментный портфель до 200 наименований продукции, представляющих как низкий так и средний ценовой сегмент, при безусловно высоком качестве и натуральности составляющих компонентов.

Растущий спрос на нашу продукцию и налаженная система дистрибьюции в городах-миллионниках позволяет нам проводить гибкую политику направленную на развитие , внедрять инновации, обновлять оборудование для соответствия нашего продукта высоким требованиям рынка.

Для удовлетворения спроса на продукцию сезонного ассортимента мы выпускаем серию смесей для соления овощей, моноспеции для консервации и , одни из первых , конфитюрку (натуральный загуститель для приготовления варенья,желе и мармеладов).

Работая с ЧП "СПС", партнеры имеют уникальную возможность получать от одного производителя не только приправы, специи, а еще супы и супчики быстрого приготовления, а также продукцию сладкой группы (желе, кисели и крема).

Более 4 лет мы являемся лидерами украинского рынка пасхальной продукции, выпуская самую красочную и качественную термоэтикетку для яиц, в каждом сезоне добавляя новые, оригинальные виды. Хит продаж - глазурь для куличей, "золотые" наклейки и красители для яиц.


Адрес: харьков пр. постышева 93-а

Телефон: (050) 538 44 69

Факс:

Контактное лицо: Мац Алексей

Адрес e-mail: remkharkov@ukr.net

Сайт:http://pripravka.com/
 
Бренды:


Услада®
Приправка®
Bon Appetite™
Просто чудо™

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"