ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Нэко ООО

О компании:
С 2007 года компания "Нэко" является эксклюзивным дистрибьютором на территории России Японской профессиональной косметики для волос NUMBER THREE.
NUMBER THREE является производителем профессиональных средств по уходу за волосами для салонов красоты. Компания была создана в Японии более пятидесяти лет назад. NUMBER THREE очень высоко ценит взаимоотношения между людьми.
Основываясь на данной философии, на протяжении многих лет мы разрабатываем продукцию высокого качества для решения проблем, которые могут возникнуть как у стилиста, так и у клиента.
NUMBER THREE вдохновляет людей, предлагая свою продукцию, образование и новые идеи, которые могут успешно решить все проблемы с волосами.
Наша основная концепция – это быть «компанией, от которой люди могут ожидать чего-то особенного». Поэтому, мы продолжаем традиции инновационных технологий, и предлагаем инновационные решения и идеи.

Адрес: Москва, Б.Почтовая ул., 38, стр. 6

Телефон: +7 495 9-713-713

Факс:

Контактное лицо:

Адрес e-mail: no3@no3rus.ru

Сайт:http://www.no3rus.ru
 
Бренды:


NUMBER THREE

 
Отрасли:


Индустрия красоты
Парфюмерия, косметика, гигиена

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"