ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Альфа Балт Инжиниринг ООО

О компании:
Альфа Балт Инжиниринг - мастер-дистрибьютор компании INMESOL SL (ИНМЕСОЛ) в РОССИИ. Мы поставляем дизель электростанции мощностью до 3500кВА, которые полностью готовы к эксплуатации в самых различных климатических условиях. Мы готовы поставить электростанции в контейнере, электростанции в шумозащитном кожухе, электростанции на шасси, с необходимыми системами жизнеобеспечения. Дизельные электростанции могут быть укомплектованы дополнительным оборудованием (например: система автозапуска электростанции, предпусковым подогревателем дизельной электростанции, система синхронизации двух и более электростанции, дистанционное управление электростанции и пр.) Традиции качества, гибкой ценовой политики и полного соответствия предлагаемого оборудования ГОСТ и ПУЭ на протяжении длительного периода времени позволяют нам оставаться надежным поставщиком электростанции.
В дополнении ко всему, если вы решили купить генератор или купить электростанцию, то вам может понадобиться такая услуга, как обслуживание оборудования. Технические специалисты ООО «Альфа Балт Инжиниринг» могут решить весь комплекс работ по сдаче объекта в работу и сервисному обслуживанию дизель электростанции, дизель генераторов любых конфигураций. Если вы заказали обслуживание и запуск (электростанция, дизель генератор) в «Альфа Балт Инжиниринг», то можете быть уверены, что дизель генератор будет исправно работать на протяжении долгих лет.

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Киевская 32

Телефон: (812) 337-68-20

Факс: (812) 702-17-45

Контактное лицо: Кравцов Александр

Адрес e-mail: alex_abe.spb@mail.ru

Сайт:http://www.abespb.ru
 
Бренды:


Ausonia
SDMO
AEM

 
Отрасли:


Энергетика, электротехника, энергосбережение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"