ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Тепло Строй ОВК ООО

О компании:
ООО «Тепло Строй ОВК» предлагает приобрести заказчикам газовые котлы Viessmann. Приобретая газовый котел от официального дилера, вы можете быть уверены в безопасности и качестве отопительного оборудования.

Котельное оборудование Viessmann, которое ООО «Тепло Строй ОВК» поставляет заказчикам, позволяет смонтировать отопительное оборудование даже в небольшом подсобном помещении. Такое продуманное, профессиональное котельное оборудование играет важную роль при строительстве и обустройстве загородного дома.
Газовые настенные котлы отличаются от напольных газовых котлов главным образом тем, что практически не занимают полезную площадь помещения. Превосходного качества настенные газовые котлы предлагаются оптовыми и розничными поставками, с доставкой оборудования заказчику.
Продажа котлов включает в себя консультацию специалиста по подбору котла, а также монтаж отопления под ключ с гарантией на оборудование и выполненные работы. Оптовая и розничная продажа котлов со скидками, скорее всего, заинтересует многих потенциальных заказчиков..
Котлы Viessmann и котельное оборудование разграничиваются в зависимости используемого топлива: на газовые, на твердом топливе, на жидком топливе и электрические, а также котлы комбинированного типа. Компания ООО «Тепло Строй ОВК» предлагает котлы и котельное оборудование в широком ассортименте для коттеджей, небольших дачных домиков, производственных и промышленных котельных.
Котлы Viessmann заслуженно пользуются популярностью благодаря исключительной надежности, безопасности и простоты управления отопительным процессом.
Viessmann является ведущих мировым производителем высококачественного отопительного оборудования. Фирма Viessmann выпускает также комплектующие, необходимые для установки отопительных систем разного назначения.

Адрес: г. Домодедово ул.Лесная, д.23

Телефон: +7(495)787-43-21

Факс: +7(495)787-43-21

Контактное лицо: Парфенов Анатолий Иванович

Адрес e-mail: gladales@gmail.com

Сайт:http://www.tsovk.ru
 
Бренды:


Viessmann
Другие

 
Отрасли:


Инженерные сети, оборудование
Климатическая, отопительная техника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"