ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
АКСОФТ

О компании:
Компания AXOFT является лидирующим дистрибутором программного обеспечения на рынке России и СНГ. Представительство AXOFT в Украине было создано в 2007 году. На сегодняшний день, компания является одним из ведущих поставщиков широкого спектра программного обеспечения на рынке страны: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования.
Наш вендоры -Trend Micro, Acronis, Famatech (Radmin), progeSOFT, Veeam, Nero, Mathworks, Avast, ThinPrint, Ideco, ACDSystems, DameWare, F-Secure, BitDefender, Red Hat, Entensys, WolframResearch (Mathematica), Alt-N, Clear Swift, Citrix, PTC (MathCAD), Mindjet, Diskeeper, Qbik, Parallels, NiceLabel, Agnitum, DocsVision, JetBrains, VentaFax, WinGate, PositiveTechnologies, SmartSoft, Techsmith и др.
Наши клиенты – это сектор B2B: системные интеграторы, поставщики программного обеспечения, компании-разработчики, розничные продавцы программного обеспечения и другие организации, ориентированные на работу в отрасли информационных технологий.
Являясь дистрибьютором и официальным партнером большинства ведущих производителей программных продуктов, компания AXOFT оперирует на рынке исключительно через свою партнерскую сеть и предлагает своим клиентам не только максимально выгодные условия по поставке программного обеспечения, но и дополнительные услуги по консультационной, технической и маркетинговой поддержке.

Адрес: Киев, 04073, Пр-т Московский 6, Офис 709

Телефон: 38 (044) 2010303

Факс:

Контактное лицо:

Адрес e-mail: marketing@axoft.ua

Сайт:http://www.axoft.ua
 
Бренды:


ABBYY
Adobe

 
Отрасли:


Программное обеспечение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"