ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
НойХаус ГК

О компании:
Компания НойХаус Групп была основана в 1993 году. С начала основания одним из главных направлений деятельности была поставка в Россию оборудования для оцифровки графической информации. В начале 90-х это были ручные, листовые и планшетные сканеры, являвшиеся в те времена очень востребованными, как на зарождающемся корпоративном рынке, так и на рынке SOHO.

В 1996 году было заключено дистрибьюторское соглашение с ведущим мировым производителем скоростных документных сканеров - компанией Fujitsu. C этого момента НойХаус становится одной из немногих российских компаний, занимающихся поставками промышленного оборудования для сканирования в Россию. За прошедшие годы специалисты НойХаус приобрели большой опыт не только в поставках оборудования, но и в интегрировании сканирующего оборудования в сложнейшие программно-аппаратные комплексы, предназначенные для обработки больших потоков бумажной документации.

К настоящему времени НойХаус Групп преобразована в холдинг, включающий в себя несколько компаний, специализирующихся на проектировании инженерных систем, строительстве объектов малой энергетики, производстве модульных систем резервного электропитания. Старейшим, если можно так выразиться, направлением является поставка высокоскоростных сканеров.

В 2009 году заключено партнерское соглашение с компание Panasonic, предлагающей собственную продуктовую линейку скоростных документных сканеров. Наличие у нашей компании опыта в продвижении сканирующего оборудования даст возможность нашим партнёрам расширить возможности выбора, используя высоконадежное оборудование известнейших мировых производителей.

Среди наших клиентов десятки банков, инвестиционных и страховых компаний; архивы, статистические и маркетинговые учреждения; крупнейшие отечественные и зарубежные компании. Мы в состоянии сделать обработку и последующее использование документации в вашей организации простой и удобной.

Адрес: 121609, Москва, Осенняя ул., д. 23

Телефон: (495) 956-01-11

Факс: (495) 956-21-48

Контактное лицо:

Адрес e-mail: info@doc2file.ru

Сайт:http://www.doc2file.ru/
 
Бренды:


Fujitsu
Panasonic

 
Отрасли:


Компьютеры, серверы, оргтехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"