ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
OYC Europe

О компании:
OYC Europe является филиалом компании Oriental Yeast Co., Ltd. (OYC Japan), которая занимает одну из лидирующих позиций в области производства таких биохимических продуктов, как энзимы, коэнзимы, моноклональные/поликлональные антитела, рекомбинантные белки и жидкие стабильные химические реагенты высокого качества. OYC обладает самым большим в мире опытом производства таких коэнзимов, как NAD и NADP.
Сферой деятельности OYC Europe является распространение, продажа и маркетинг биохимических продуктов OYC в Европе, в России, на Ближнем Востоке и в Африке. OYC Europe специализируется в обслуживании клиентов, работающих в области клинической диагностики, поставщиков и партнеров в области биотехнологии. Мы предлагаем продукцию наилучшего качества по разумным ценам, а также услуги самого высокого уровня.
Продукты/Услуги
1. Биохимическое сырьё и реактивы (энзимы, коэнзимы, рекомбинантные белки, среды для микробов, субстраты, нутрицевтики, реактивы, реактивы для мутагенеза, блокируюшие протеины, антитела, сыворотки, маркеры, ингибиторы и реактивы для исследования)
2. OYC R&D сервис: GMEX (Экспрессия гена), HiCEP (Анализ проявления гена), Производство Антител, Производство рекомбинантного белка
3. OYC Маркетинг Услуги: анализ рынка, переводы, позиционирование продукта, SEO и продвижение продукта для диагностической и фармацевтической индустрии.

Адрес: Conradstraat 18, 3013 AP

Телефон: +31(0)104145777

Факс: +31 (0)102134919

Контактное лицо: Ali Fenwick

Адрес e-mail: afenwick@oyceu.com

Сайт:http://www.oyceu.com
 
Бренды:


OYC

 
Отрасли:


Медицинская техника и технологии

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"