ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Фирма Аква-Дон ООО

О компании:
ООО «Фирма «Аква-Дон» – является одним из ведущих производителей натуральных питьевых и минеральных вод на Юге России. В распоряжении ООО «Фирма «Аква-Дон» находятся артезианские скважины глубиной от 85 до 150 метров. Вода, поступающая из скважин, проходит 5 стадий очистки и контролируется по 92 показателям, а в процессе изготовления вод — в 7 точках технологического процесса.

На заводе «Аква-Дон» все воды создаются по уникальным рецептам, разработанным специалистами компании. Для производства продукции используется дорогостоящее и высокотехнологичное итальянское и немецкое оборудование, позволяющее выпускать качественную и конкурентоспособную продукцию.

В настоящее время компания располагается на площади более 10 тыс. кв. метров, на которых расположены: административный комплекс, производственные строения, склады, вспомогательные и другие сооружения. Предприятие работает по международным стандартам ХАССП и по уровню оснащенности отвечает самым высоким требованиям отечественных и зарубежных технических и технологических стандартов.

Для реализации стратегических планов компании в 2008-2009 гг. на предприятии была проведена модернизация производства и запущена новая линия розлива продукции в ПЭТ упаковке, производительностью 12 тыс. бутылок в час.

Полное соответствие продукции «Аква-Дон» всем международным стандартам и серьезные производственные ресурсы позволяют предприятию не только выпускать миллионы литров вод под собственными торговыми марками, но и производить Private lable для других компаний.

Мы производим продукцию высокого качества из экологически чистого и натурального сырья по современным технологиям. Мы повышаем культуру потребления полезных для здоровья питьевых и минеральных вод. Мы проявляем заботу о здоровье наших потребителей. Мы не останавливаемся на достигнутом и ставим новые цели!

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 66

Телефон: (863)277-96-88

Факс:

Контактное лицо: Павел

Адрес e-mail: region@akvadon.ru

Сайт:http://www.akvadon.ru
 
Бренды:


Аква-Дон

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"