ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Компания Видеосервис ООО

О компании:
Департамент чистых носителей концерна "Видеосервис" основан в 1994 году. За 17 лет работы компании удалось занять лидирующие позиции на российском рынке носителей информации, завоевать авторитет и доверие многочисленных клиентов.

* Дистрибьютор носителей информации всех ведущих мировых брендов - карт памяти и флэшек, внешних и портативных жестких дисков, записываемых и перезаписываемых DVD, BluRay и CD дисков, дискет и видеокассет. В нашем ассортименте все виды и форматы носителей, востребованных массовым рынком - от аудиокассет до micro SD карт для смартфонов, читалок и Андроид-планшетов.
* Осуществляем оптовые поставки ридеров электронных книг (в том числе с улучшенными экранами E-Ink Pearl) и совместимых с Android Market планшетных компьютеров.
* Собственная торговая марка VS (CD/DVD/BR-диски, маркеры и портмоне для CD/DVD дисков, сумки для ноутбуков, чистящие средства для техники, сетевые фильтры).
* Также в нашем ассортименте фотобумаги LOMOND, сумки для ноутбуков TARGUS, наушники MAXELL и PANASONIC, акустика SVEN, батарейки и аккумуляторы, мыши и клавиатуры, карт-ридеры и USB-хабы, боксы для HDD и разнообразные аксессуары.

Два направления работы:
* Оптовая дистрибуция
Прямые поставки в торговые сети (Metro, Auchan, Real, Media Markt, Лента, Гиперглобус, М-Видео, Белый ветер и другие)
* С 2002 года компания представляет собственную торговую марку VS, под которой выпускаются широкий ассортимент оптических дисков и разнообразные аксессуары. Благодаря развитой сети региональных офисов география оптовых поставок продукции под маркой VS охватывает всю Россию и ряд стран СНГ: Украина, Казахстан, Белоруссия. Безупречное качество дисков VS обусловлено производством данных носителей на лучших мировых заводах, сертифицированных на соответствием стандартам Philips и Sony

Адрес: Москва

Телефон: (495) 643-1750

Факс: (495) 643-1750

Контактное лицо: Виктор

Адрес e-mail: info@video-audio.ru

Сайт:www.video-audio.ru
 
Бренды:

 
Отрасли:


Носители информации
Аудио-, видеопродукция, кино
Мобильные телефоны, аксессуары
Канцтовары, офисные и школьные принадлежности

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"