ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Сервис Технологии ООО

О компании:
ООО "Сервис Технологии" - это компания, представляющая собой объединение пяти отделов: производства, экспорта, консалтинга, бизнес туризма и логистики. Главным поставщиком компании является Китай.

Многолетний опыт работы наших специалистов, репутация надежного и честного партнера, внимание и уважение к клиентам, эффективность и здравый смысл - вот основополагающие критерии нашей работы. Постоянное развитие является ключевым понятием в компании "Сервис Технологии". За долгие годы работы мы получили бесценный опыт в ведении бизнеса и производстве.

В нашем штате в Китае работают высокопрофессиональные инспекторы в различных производственных зонах, что позволяет обеспечивать качество продукции и своевременность выполнения заказов. Все это позволяет утверждать, что вы делаете верный выбор, обращаясь к нам.

Мы не только можем выполнить заказ любой сложности, но и проконсультировать Вас по поводу различных видов продукции, подобрать оптимального поставщика, организовать доставку готового груза, его таможенное оформление, и, наконец, предоставим возможность посещения различных китайских производств. Мы поможем вам преодолеть языковой барьер, часовые пояса, разницу в менталитете, сложности в транспортировке и оформлении груза.

Адрес: 101000, Москва, Лубянский проезд, д.27/1

Телефон: + 7 499 347 61 26

Факс:

Контактное лицо:

Адрес e-mail: cim@service-technologies.com

Сайт:http://www.service-technologies.com/
 
Бренды:


Другое
Другие

 
Отрасли:


Носители информации
Сувенирная, геральдическая, флажная продукция

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"