ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
МОРИС ГК

О компании:
"Рыбозавод Минусинский - Морис"
Основан в ноябре 1994 года - одно из наиболее известных рыбоперерабатывающих предприятий Красноярского края. За время своего становления завод прошел путь от небольшого цеха до крупного предприятия с несколькими рыбоперерабатывающими цехами, холодильными мощностями, собственным автопарком, площади завода увеличены более, чем в 30 раз. На заводе работает около 600 человек. Легкой работу на заводе не назовешь и не только стабильная зарплата, но и забота администрации о работниках удерживает людей на заводе.

Что же выделяет продукцию 000 "Рыбозавод Минусинский - Морис" из ряда других? Это, безусловно, качество продукции, вырабатываемой из качественного сырья, а также совершенство технологии его переработки. Рыбопродукция завода представляется на различных ярмарках-выставках, где пользуется заслуженным успехом. В 2000 году завод был участником одной из крупнейшей выставок в мире - международная "Зеленая неделя", которая проходила в Берлине. В выставке принимали участие предприятия и фирмы более чем из 60 стран мира. Продукция рыбозавода "Морис" и там получила признание - многие иностранные фирмы обратили внимание на продукцию завода и хотели бы приобретать деликатесы из Сибири. За восемь лет предприятие приобрело большой опыт экспортных поставок в различные страны . За систематическое расширение и обновление ассортимента, за высокие вкусовые качества рыбопродукции завод награждён девятью медалями, в том числе четырьмя золотыми и двадцатью дипломами.

Адрес: 662601 Красноярский край г. Минусинск ул. Репина, 1

Телефон: 89131893706

Факс: 83913225638

Контактное лицо: Константин Никифоров

Адрес e-mail:

Сайт:http://www.minmoris.ru
 
Бренды:


Минусинский рыбзавод МОРИС

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"