ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
АВИС ООО

О компании:
Предприятие "АВИС" - крупный производитель высококачественных легких масел, майонезов, масла и безалкогольных напитков. Предприятие основано в 1992 году в городе Виннице.

Вся продукция компании "АВИС" изготовляется на новом современном оборудовании, отвечающем украинским и мировым стандартам пищевой промышленности. Компания одна из немногих на украинском рынке объединяет в своей деятельности маркетинговые исследования, разработку новых видов продукции, полный производственный цикл, продажу готовой продукции, а также продвижение и рекламу своих торговых марок.

Компания "АВИС" создала уже больше 1000 рабочих мест. И сегодня высококвалифицированная команда профессионалов-единомышленников работает для того, чтобы удовлетворить вкусы каждого жителя Украины самыми качественными продуктами питания.

Ежегодно ассортимент предприятия увеличивается как за счет вывода на рынок новых видов продукции, так и за счет расширения продуктовой линейки.

Все может изменяться и совершенствоваться, но одно остается неизменным. Это стратегия предприятия - производство "домашних продуктов".

"АВИС" как заботливая хозяйка, готовит свои продукты с любовью к потребителям. Вся продукция изготовляется из натурального сырья, которое закупается в экологически чистых районах, тщательно исследуется и отбирается только самое качественное, все рецептуры продуктов разработаны с учетом максимальной пользы для человека.

За 15 лет существования создано три высокорентабельных предприятия - масложировой завод, завод безалкогольных напитков и завод полимерной упаковки. Построена также система собственной дистрибуции по территории Украины.


Адрес: Украина, г. Винница, ул. Пирогова 150

Телефон: +38 063 537 88 08

Факс: +38 063 537 88 08

Контактное лицо: Мевший Олег

Адрес e-mail: olegmevshiy@mail.ru

Сайт:http://www.avis.ua
 
Бренды:


AVIS

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"