ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Меконг-Пак ООО

О компании:
Основной вид деятельности нашей компании - это оптовые и мелкооптовые продажи: Пиво, соки, нектары, лимонады, минеральная вода Российских и зарубежных производителей: "Степан Разин", "Балтика", "Калуга", "Криница" Беларусь, "Лидское" Беларусь, "МПК" Россия, "Оболонь" Украина, "Очаково", "СанИнтерБрю", "Тула Арсенальное", а так же Элитное ИМПОРТНОЕ пиво: "БЕРНАРД", "Гротверг Голдбир", "Гротверг Шварцбир, "КЕЛЬТ", "КРОМБАХЕР Пильс", "КРУШОВИЦЕ Империал", "КРУШОВИЦЕ Черное", "ПАУЛАЙНЕР" нефильтрованное, "ПРАЖЕЧКА", "ХАНФБЛЮТЕ", "ЧЕРНОВАР", "Будвайзер Будвар", "Затопленный Замок" лагер, "Франзисканер", "ЧЕРТОВКА" и многие другие популярные сорта.

В соковом сегменте представлены такие торговые марки как МУЛТОН: Сок "ДОБРЫЙ", "НИКО"; SWELL, ЛЕБЕДЯНСКИЙ и т.д.

Для удобства сотрудничества мы поддерживаем у себя широкий ассортимент Кондитерских изделий, сотрудничая с ведущими производителями.

Так же мы предлагаем большой выбор продуктов питания: Бакалея, консервация

Наши партнеры, среди которых розничные магазины, рестораны, а также крупные операторы регионального рынка, хорошо покупают у нас чай оптом знаменитых марок "Гринфилд", "Липтон", "Ахмад", кофе оптом таких марок, как "Чибо", "Якобс", "Нескафе" и упаковку и одноразовую посуду.

Отгрузка товара производится со склада, а так же мы осуществляем доставку по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Оперативность и качество нашей работы позволяет сотрудничать со многими регионами по всей России.

Вся продукция отвечает требованиям по качеству и обеспечивается необходимой документацией.

Для ОПТОВИКОВ действует СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Залог стабильности -компания "ПродуктСПб"

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон: 8-965-082-61-51

Факс:

Контактное лицо: Андрей

Адрес e-mail: productspb@mail.ru

Сайт:http://productspb.com/pak.html
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"