ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
БетонЭкспресс ООО

О компании:
Компания «БетонЭкспресс» является надежным поставщиком бетона и цемента в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся продажей бетона с собственного БСУ в Санкт-Петербурге, поэтому, являясь нашим клиентом, вы будете потребителем качественного и доступного продукта.
Мы занимаем лидирующие позиции в усовершенствовании качества изготовляемой продукции. На нашем производстве имеется аттестованная контрольно-испытательная лаборатория, которая отслеживает качество выпускаемой продукции. Благодаря этому качество бетона и растворных смесей мы подтверждаем соответствующими сертификатами.
Мы предлагаем поставку бетона и монтажных растворов с собственной БСУ, расположенной по адресу: Санкт-Петербург, ул. Автовская, 31.
Продажа бетона и остальной продукции осуществляется на всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Чтобы приобрести наш продукт, вам достаточно позвонить по телефону или сделать онлайн-заказ, заполнив заявку на нашем сайте.
Будем рады сотрудничеству с Вами!

Адрес: Санкт-Петерербург, Кировский район,ул. Автовская, д.31

Телефон: +7 (962) 686-33-13

Факс:

Контактное лицо: Геннадий

Адрес e-mail: betonexpress.gt@yandex.ru

Сайт:http://betonexpress.ru
 
Бренды:


БетонЭкспресс

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"