ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Дэми ООО

О компании:
ООО «Дэми» уже на протяжении 8 лет занимается производством наборов детской мебели и спортивных товаров. Одна из последних новинок это уникальные ортопедические парты для детей любого возраста. Продукция компании «Дэми» пользуется большим спросом и подтверждена различными сертификатами качества, а потому поставляется во все регионы России.

Формировать правильную осанку в первые годы жизни и учебы ребенка – задача многих родителей. Ведь с первого же школьного дня позвоночник детей испытывает сильнейшие нагрузки. В медицине даже закрепился термин «школьный сколиоз», который, кстати, влечет за собой и множество других проблем со здоровьем – например, близорукость или затрудненность дыхания. И если обеспокоенные родители не могут проконтролировать правильную осанку своего ребенка в школе, то в домашних условиях могут обеспечить ему комфортное рабочее место. Поэтому так важно, чтобы мебель, в отличие от стандартной школьной, не сковывала его движений, а позволяла расти и развиваться должным образом. Торговый дом в свою очередь, готов помочь и поддержать вас в этом с помощью многофункциональных парт «Дэми».

Компания «Дэми» предлагает парты, растущие вместе с ребенком, – высота и наклон столешницы свободно регулируется в зависимости от предпочтений. Только ортопедическая детская мебель «Дэми» состоит сразу из комплекта: регулируемой парты и стула-трансформера, изменяющего высоту и глубину сиденья. Теперь, благодаря тому, что мебель подстраивается под вашего ребенка, малыш сможет расслабиться, не забывая при этом про учебу.

Адрес: г. Новосибирск ул. Есенина, 1г, офис 302

Телефон: (383) 375-0-756

Факс:

Контактное лицо:

Адрес e-mail: sibdami@mail.ru

Сайт:http://www.dami-sib.ru
 
Бренды:


ДЭМИ

 
Отрасли:


Мебель, офисные перегородки

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"