ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
СибВест ООО

О компании:
ООО «СибВест» осуществляет поставки вакуумного оборудования и комплектующих, грузоподъемной техники и электротехнической продукции от ведущих европейских заводов-изготовителей: Fezer, Vetter, Busch, Becker, Schill и др., а также, при запросе, проводит промышленную оптимизацию для производств.
ООО «СибВест первой из российских компаний начала осуществлять поставки профессиональной вакуумной грузозахватной техники на отечественный рынок. На сегодняшний день, компания представляет практически весь спектр вакуумной техники для разных сфер промышленности, в том числе поставляет и нестандартное оборудование по индивидуальным заказам. Компания на протяжении многих лет выигрывает тендеры и участвует в выполнении крупных заказов от ведущих предприятий России.
Понимая, как важно быть в курсе всех разработок, инноваций и проектов, чтобы своевременно поставлять на рынок и предлагать клиентам только лучшие товары, специалисты ООО «Сибвест» регулярно посещают заводы производителей оборудования. Ассортимент поставляемой ООО «Сибвест» продукции постоянно растет и сейчас включает в себя несколько тысяч наименований.

Адрес: 630049, г.Новосибирск, а/я 434

Телефон: (383) 21-95-200

Факс: (383) 21-95-202

Контактное лицо: Федорова Наталья

Адрес e-mail: marketsibwest@gmail.com

Сайт:http://www.promportal.net/
 
Бренды:


Другое

 
Отрасли:


Промышленное, технологическое, измерительное оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"