ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Термолюкс-С ООО

О компании:
ООО «Термолюкс-С»-единственный производитель ПЭТФ-преформ и прямой поставщик на территории Саратовской области. Высокое качество наших преформ является результатом использования только высококачественного первичного сырья (полиэтилентерефталата) перерабатываемого на немецких современных линиях по производству ПЭТ-преформ с высоко отлаженной системой контроля технологии и качества. Качество выпускаемой продукции подтверждено гигиеническим сертификатом и сертификатом соответствия.
Наше предприятие в области ПЭТ-преформ работает третий год и за это небольшое время мы развили отлаженные поставки и взаимовыгодные отношения с потребителями ПЭТФ-преформ не только города Саратова и области, но и Воронежской, Тамбовской, Волгоградской, Пензенской областей и Краснодарского края. Производственные мощности предприятия позволяют производить в месяц около 12 млн. шт. преформ, а технические возможности оборудования позволяют выпускать окрашенные преформы любыми партиями, что дает возможность в большей мере отвечать интересам заказчиков.

Адрес: 410059 Саратов, пл. Советско-Чехословацкой дружбы, 41

Телефон: (8452) 98-54-15, (8452) 98-50-97

Факс: 8452-985097

Контактное лицо: Сусанна Сергеевна Гарибян

Адрес e-mail: razvitie@termoluks-s.ru

Сайт:http://www.termoluks-s.ru
 
Бренды:


Термолюкс

 
Отрасли:


Упаковка, тара

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"