ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Эликор ГК

О компании:
Компания ELIKOR - крупнейший российский производитель кухонных вытяжек и воздухоочистителей современного и традиционного дизайна, оснащенных лучшими итальянскими турбинами.

Свою деятельность компания осуществляет с 1995 года. С тех пор вытяжки ELIKOR завоевали широкую популярность. На сегодняшний день каждая четвертая, продаваемая в России вытяжка, выпускается под торговой маркой ELIKOR.

Современная вытяжка способна не просто без шума удалять загрязненный воздух, не требуя при этом повышенного к себе внимания при обслуживании и эксплуатации, она вполне способна стать центральным элементом интерьера кухни. Группа ELIKOR предлагает более 50 моделей, способных оживить классический интерьер и гармонично вписаться в интерьер, созданный по новаторским эскизам современных дизайнерских студий. Разнообразие моделей достигается в первую очередь за счет использования нашими специалистами помимо традиционных вариантов окрашивания современных декоративных покрытий, полированной и шлифованной нержавеющей стали, обрамления из натурального дуба или бука, позолоты, молированного и тонированного стекла.

Дизайнеры компании ELIKOR, разрабатывая модели, учитывают потребности покупателя и стараются полностью удовлетворить их ожидания. Мы гарантируем ответственность перед потребителем, контролируем процесс разработки, создания, сборки и доставки продукции. Наша компания соблюдает все стандарты и обеспечивает высокое качество продукции.




















Вытяжки ELIKOR завоевали любовь потребителя благодаря разнообразию моделей, надежности, привлекательной цене и низкому уровню шума, что достигается за счет установки электродвигателей ведущего итальянского производителя. Используя новейшие современные технологии, обеспеченные лучшими комплексами лазерной резки, просечными и гибочными станками, мы изготавливаем свою продукцию в кратчайшие сроки.

Наши специалисты готовы разработать оригинальное изделие по требованиям заказчика и предоставить эксклюзивные права на продажу.

Вытяжки ELIKOR являются ежегодными лауреатами Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" с 2000 года. Качество нашей продукции подтверждено Сертификатами соответствия ГОСТ.

Немаловажным фактором, определяющим успех продаж кухонных вытяжек и воздухоочистителей, является организованная система сбыта и сервисного обслуживания. Группа ELIKOR обладает собственными автомобильными и железнодорожными терминалами, которые оснащены современными средствами обработки грузов и находящимися в непосредственной близости с производственными цехами. Автоматизированная система обработки заказов позволяет производить погрузку и отпуск товара в течение 2-х часов с высокой точностью.

Большую роль в привлекательности нашей продукции играет рекламная и информационная поддержка товара. Своим партнерам мы предоставляем рекламные и обучающие материалы, специализированное торговое оборудование.

Привлекательная система объемных и региональных скидок, доставка, отсутствие проблем с таможенным оформлением, высокая скорость обработки заказа, рекламная поддержка, - это далеко не полный перечень конкурентных преимуществ, которые Вы получаете, став нашим партнером.

Адрес: Москва, Огородный проезд, д.4

Телефон: (495) 737-36-17

Факс:

Контактное лицо: Артем

Адрес e-mail: Garipovart@yandex.ru

Сайт:http://www.elikor.com/
 
Бренды:


Эликор

 
Отрасли:


Бытовая техника и электроника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"