ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Дилан+ ООО

О компании:
Фабрика шоколада «Дилан+» является российским производителем 5г шоколада и шоколадных наборов под логотипом заказчика с 2001 года. В производстве шоколадных изделий «Дилан+» использует высококачественное сырье класса Deluxe Бельгийского концерна «Barry Callebaut».

Наша специализация – шоколад с логотипом заказчика. Мы производим эксклюзивные шоколадные изделия под заказ: наборы подарочного шоколада в фирменном стиле клиента, а также 5г шоколадки россыпью.

Специалисты нашей фабрики прошли обучение в Академии шоколада в Бельгии, на мастер-классах в Италии, в Академии Barry Callebaut.

Фабрика шоколада «Дилан+» предлагает Вам эксклюзивные рецептуры шоколада, конфеты ручной работы, уникальные изделия класса гурмэ.

Производственные цеха фабрики оборудованы новейшим бельгийским и немецким оборудованием.

Собственная дизайн-студия разработает дизайн упаковки Ваших шоколадных изделий в соответствии с Вашими пожеланиями, предложит на выбор ряд креативных идей. Под каждое изделие мы создаем эксклюзивную упаковку в Вашем фирменном стиле. На коробке и этикетках шоколада можно дать информацию о Вашей компании, показать ассортимент продукции, написать поздравление.

Корпоративный шоколад - это эффектный аксессуар в корпоративном стиле Вашей компании, приятный подарок, идеальный сувенир для заграничных командировок. Он не заменим в приемной и за столом переговоров, на выставках и promo-акциях.

Фабрика шоколада «Дилан+» - производитель сувенирных шоколадных наборов для рынка travel retail с 2003г. Наша продукция представлена в Duty Free всех московских аэропортов, в Санкт-Петербурге, в аэропорту Хитроу, в Лондоне и в США.

«Дилан+» - постоянный участник крупнейших выставок производителей сувенирной продукции ИПСА и РАППС. Наша продукция также выставлялась на выставке PSI в Париже.


Адрес: МО г Люберцы ул. Урицкого 2Б

Телефон: 8(495) 745-61-35

Факс:

Контактное лицо: Владимир

Адрес e-mail: vv@sweetfactory.ru

Сайт:http://www.sweetfactory.ru
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"