ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Синицын и партнеры ООО

О компании:
Вас приветствует компания «Синицын и партнеры».
В октябре 2006 года в России было запатентовано уникальное изобретение – одноразовая ёмкость (стакан) для приготовления различных напитков, в том числе чая, кофе, какао, лекарственных средств, пищевых биодобавок.
Права на изобретение принадлежат учредителям компании «Синицын и партнеры».
На сегодняшний день, компания производит «Продукт» - стакан картонный с наполнителями «Чай», «Кофе», «Горячий шоколад», «Кофе 3в1», «Капучино».
Преимущества нашей продукции.
Наша продукция не имеет аналогов на российском рынке. Права на патент защищены в странах Евросоюза.
Уникальность стакана заключается в том, что завариваемые ингредиенты находятся непосредственно внутри него, и нет необходимости иметь отдельно стакан и пакетики чая, кофе, лекарственных трав и т.д. (то есть пакетики в данном случае не используются вообще).
Картонный стакан, ввиду своей экологичности, широко используется в странах ЕС. И в России все идет к этому: в последние годы вопрос здоровья становится все более актуальным. Картонный стакан не выделяет вредных веществ, его проще утилизировать. Употребление напитка из такого стакана – забота, как о своем здоровье, так и о здоровье окружающих, объем стакана - 250 мл. - превосходит объем стаканов, обычно используемых для заваривания. Отличная альтернатива для тех, кто считает, что хорошего напитка должно быть много!
Наш стакан отличается отменным качеством, его приятно держать в руках, оформление тоже не оставит Вас равнодушными. Мы внимательно следим за качеством нашей продукции и соблюдаем все условия для его изготовления и хранения.
В качестве наполнителей мы используем чай, кофе и какао лучших марок, от производителей, чья продукция давно любима всеми, а качество проверено временем.
К двойному дну крепится пакет типа «саше» со сладкой смесью «сахар+аспасвит ДеЛюкс». Сам по себе аспасвит (сукралоза) синтезируется из обычного сахара и имеет вкусовые характеристики подобные сахару, не имеет послевкусия. Не распадается в организме, не участвует в метаболизме (соответственно не имеет калорий) и не вызывает кариеса зубов. Совершенно стабильна при термообработке, сохраняет свою сладость в продуктах даже после длительного хранения.
Высокое качество продукции (подтверждено сертификатом РОСТЕСТ) не оставит равнодушным как конечного потребителя, так и поставщика.
При всем этом, мы постоянно ищем новые решения, как на производстве, так и в сфере реализации, что позволит нам взаимовыгодно сотрудничать именно с Вами.

Наша продукция - для людей, идущих в ногу со временем, ведущих активный образ жизни в ритме мегаполиса, наш стакан будущего – для людей будущего.

Адрес: 117403, г. Москва, ул. Никопольская, д. 4, стр. 6

Телефон: +7 926 224-34-52

Факс:

Контактное лицо: Андрей Викторович

Адрес e-mail: andrei.lazutkin@vsevstakane.ru

Сайт:http://vsevstakane.pulscen.ru/
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"