ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
СевзапРегионСоль СПб ООО

О компании:
ООО «СевзапРегионСоль СПб» работает на рынке соли с 2001 г. За столь непродолжительный период фирма выросла до одного из крупнейших поставщиков пищевой соли. Поставляя пищевую соль в Санкт-Петербург и Северо-Западный регион России, мы зарекомендовали себя надежным партнером. Среди наших партнеров предприятия и организации различных направлений деятельности – производства продуктов питания и торговля, медицинские учреждения и школы, химические предприятия и военные части, городские котельные и конно-спортивные школы, предприятия косметической промышленности и развлекательные центры, гостиницы и санатории. Мы работаем с крупнейшими производителями продуктов питания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области такими как "Стрелец", РОК-1, п/ф "Роскар", "Асто", "Чипита", Хлебокомбинат им. Кирова" и многие другие, поставляя им соль оптом. Наша йодированная соль поставляется продовольственным базам, снабжающим детские дошкольные учреждения. Среди наших клиентов крупнейшие торговые сети города и Ленинградской области , а также оптовые компании по реализации продуктов питания. Мы осуществляем вагонные поставки лидеров в такой сфере, как производство соли - ГП «Артемсоль»(Украина), ОАО «Мозырьсоль»(Республика Беларусь) во многие регионы России.

Понимая, что рынок не стоит на месте и с каждым днем появляются новые приемы для привлечения потребителя , руководство фирмы пришло к выводу, что пора работать согласно новым веяниям. Так появилось собственное фасовочное производство по расфасовке таких продуктов как соль каменная и соль Экстра.



Адрес: 196240,г.Санкт-Петербург,ул.Краснопутиловская, д.113, корп.2

Телефон: (812)722-71-21, 723-19-38

Факс:

Контактное лицо: Наталья

Адрес e-mail: sale@szr-salt.ru

Сайт:http://www.szr-salt.ru
 
Бренды:


Золотой Зубр

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"