ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Red Mountain Energy

О компании:
Red Mountain Energy - международная компания, реализующая EPC/EPCM проекты (проектирование, поставка оборудования, строительство и управление строительством) в области сбора, подготовки и переработки нефти и газа, разделения воздуха, производства электроэнергии, экологических рынков и нетрадиционных источников энергии, таких как газификация угля, конверсия углеводородных газов в жидкость (GTL), переработка и утилизация тяжелых нефтяных остатков.

В сотрудничестве с нашим российским стратегическим партнером Премиум Инжиниринг мы реализовали в России, Украине, Казахстане и Узбекистане более 500 проектов в области компримирования и разделения воздуха, подготовки и переработки попутного нефтяного газа и добычи природного газа.

Cреди наших клиентов ведущие компании нефтегазовой, химической, нефтехимической, энергетической и металлургической отраслей. В нефтегазовом и энергетическом секторах мы работаем с такими компаниями, как Газпром, Лукойл, Роснефть, Татнефть, Новатэк, Сибур, Сургутнефтегаз, НАК Нафтогаз Украины, ТНК-BP, Мосэнерго, ММК, Евраз-Холдинг, КазахОйл Актобе, Саут Ойл, Шуртаннефтегаз.

За последнее десятилетие компания стремительно развивалась. У нас есть отделения в России, Украине, Казахстане и Китае. Центральный офис Премиум Инжиниринг находится в Москве. Что касается компании Red Mountain Energy, то ее центральный офис находится в г. Оверленд-Парк, шт. Канзас, США.

Нет задач слишком сложных, нет задач слишком трудных! Таков наш девиз.

Адрес: 21/1, ул. Автозаводская, Москва, 115280

Телефон: +7 495 783 4747

Факс: +7 495 783 4748

Контактное лицо: Мария Журавова

Адрес e-mail: marketing@redmn.com

Сайт:http://www.redmn.ru
 
Бренды:


Red Mountain Energy

 
Отрасли:


Инженерные сети, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"